Не совсем удачное продолжение истории. Автор в меньшей степени писатель, чем драматург, и это видно - язык у него выхолощен, стилистически слаб, кроме того, главный герой постоянно теряется в описаниях, складывается ощущение, что для автора важнее донести до читателя свою мысль, какой бы она ни была, а не рассказать историю центрального персонажа, ради которой он собственно и затеял этот роман. Динамичное действие - вот единственное, что позволит прочесть текст до конца. Ну и большой читабельный шрифт.