Купила эти мемуары потому что заинтересовало название. Пока что еще не читала.Обложка смотрится довольно солидно.Бумага газетная.Книга легкая по весу,обложка глянцевая.Думаю,будет увлекательно.На мой скромный взгляд немного дорого за такую книгу.Думаю,буду брать еще книги в этой серии потому что люблю мемуары и эта серия выглядит симпатично.