Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные02.04.2026
Наконец-то вышло продолжение этой манхвы! Очень люблю эту историю, поэтому жду выхода каждого тома с большим трепетом. Каждому рекомендую к прочтению, даже, если первый том показался скучным и непонятным, здесь всё закручивается намного сильнее, отчего читать становится ещё интереснее.
В этот раз в подарок шли наклейки по мотивам книги, нигде не видела такой рисовки персонажей, поэтому они получились эксклюзивными. Спасибо за такой бонус! (с нетерпением жду продолжения)