Мягкая обложкаКак интересно подаётся история
Хочу сразу отметить как интересно написана книга - будто волнами. Рассказано про события и что за этим следовало, а потом возвращаются обратно к событию и рассказывают другую историю‚которую запустило это событие.
Само расследование тоже интересно, интересные ходы‚которые предпринимает полиция.
Интересны,но крайне авантюрны и сомнительны.
Хотелось бы сказать,что тут есть странные
персонажи,но потом вспомнила,что это
скандинавский детектива в них странные персонажи есть всегда. И были вопросики к некоторым момента. И про то‚как нам говорят названия некоторых мест и подразумевается, что мы все знаем где это и что это.
Плюсы
Главный герой для меня это Йона, мне понравился.
Интересный и многоуровневый персонаж. Было
интересно наблюдать за ним. Сага тоже
интересна,как персонаж,но не так меня
заинтересовалакак Йона. А ещё хорошо,что автор попытался объяснить все моменты головоломки не вот это "моё любимое" - сама придумай. Я бы
сказала,что это классический скандинавский триллер.
Минусы
Ну и сразу скажу,что если вы прочтёте эту часть, то придётся читать и следующую.