Потрясающее произведение. Всем советую прочитать. Очень глубокое, полное метафор, отсылок. После прочтения я подумала, что не все разгадала. Да где там. Все в этой книге, любовь и ненависть, добро и зло, принятие и непринятие, проблемы расовые поднимает автор. Очень харизматичные и интересные персонажи. Разбирать каждого - целое дело. На мой взгляд главная мысль произведения, познай себя, познай себя через свои корни, а именно кто ты, откуда.
Плюсы
Красивый язык, интересная история