Задумка отличная, но что с главной героиней, она совсем не зрелая и очень глупая. Сам сюжет как по мне нуждается в большой доработке, на 600 страниц очень много воды, автор размазывает 3 события, эти друзья Кас, либо их нужно было нормально прописать, либо вообще убрать, но что тогда останется, да ничего... Весь сюжет первой книги это про взаимоотношения главных персонажей, каждую минуту нам описывают какой он красивый, а потом, я не такая, я жду трамвая.
Плюсы
Интересные задатки сюжета
Минусы
Думала почитаю героическое фэнтези, но это не оно