Несколько суматошный, немного сумбурный, но вполне милый и занятный роман-продолжение. Тут еще важно понимать, читать его можно вполне независимо от предыдущей части, что учитывая разницу в цене, вполне допустимо для ознакомления с серией и для знакомства с творчеством Ффорде. Безусловно, автор многое взял у цикла книг Шекли-Желязны о Прекрасном Принце, уровень юмора, конечно, пожиже, да и повороты сюжета не такие головоломные, но в целом достойное чтение. А уж крупный шрифт и вовсе располагает.