У меня есть эти книги в старом издании, читала их на одном дыхании . Очень жаль ,что об этом цикле мало кто знает, когда увидела переиздание, глазам не поверила , очень рада !
Прекрасное фэнтези, крутые герои , атмосфера .
Первая книга более вводная,но несмотря на это читается легко и интересно, а вот со второй начинается экшен. Некоторые события доводили до слёз.
Прекрасный ,сильный герой , эпичные сражения, всё что я люблю .
Даже провела параллель с моей любимой Хобб , на одном уровне с циклом про Фитца.
Плюсы
Герои, сражения, любовная линия ненавязчивая, но очень трогательная. Сюжет прекрасен.