Эта книга потрясла меня,скорее всего она никого не оставит равнодушным. В книге подняты серьезные проблемы.Девочка,которая росла в доме,где родители не обращали на неё никакого внимания,не заботились,не проявляли любовь,убила мальчика не из-за злости и ненависти,она даже до конца не осознавала,что смерть-это необратимое явление,потому что её мама говорила,что папа умер,когда он уходил,а потом он возращался и ей объясняли,что он воскрес.Потом эта девочка выросла и стала воспитывать свою дочь,но как же эй это тяжело дается,ведь у неё с дества не было примера заботы и любви