Хорошее переиздание замечательной серии детективов. Кому-то может показаться, что Джеймс пишет немного затянуто, но мне очень нравится её стиль, это скорее роман с детективный сюжетом, каждый персонаж невероятно раскрывается, ты сопереживаешь героям и можешь полностью проанализировать их поступки. Разгадка неожиданная, но всегда логичная. Единственный минус для меня не очень яркая обложка книги (под супер-), в остальном все отлично!