прочитала эту книгу довольно быстро.
очень много классных моментов, которые вызывали на моём лице разные эмоции.
где-то улыбалась так, что сводил щёки, а где-то хотелось сильно плакать.
сама история чем-то похожа на "Ворона" Эмилии Грин
атмосфера книги была настолько реалистичной и уютной, что погрузилась в неё полностью.
в сюжете помимо лёгкого слога и прекрасной атмосферы, имелись интриги.
я их так обожаю, потому что с их помощью хочется поскорее дочитать эту книгу.
начиная читать, я заметила, что какое-то неприятное напряжение исходит от одного человека. и моя настороженность меня не подвела. сюжет очень хорошо прописан)
это потрясающе.
персонажи:
Воин - очень добрый и милый, хотя скрываеться под маской плохого парня.
Роза - смелая и отважная. может простоять за себя. ничего не боится.
советую ли я эту книгу?
конечно!
очень хороший роман