Первая люболь отзывы на книгу Катрин Исаева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Первая люболь

Катрин Исаева

· 21 отзыв
Первая люболь
319 ₽
383 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
потрясающая любовная история, мне она очень сильно понравилась, я могу с уверенностью вам посоветовать эту историю к прочтению и покупки, она невероятно, милая и атмосферная зацепит вас с первых страниц, как и меня. персонажи очень милые, хорошо прописаны, очень было интересно наблюдать за их взаимоотношениями и дальнейшими событиями книги.
Минусы
минусов нет советую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Первая люболь» - одна из моих любимых книг о первой любви . Если меня спрашивают, что почитать именно на эту тему, то я всегда рекомендую именно ее. Милая, трогательная и чувственная история, которая не оставляет равнодушным ни одного своего читателя
Плюсы
Одна из любимых книг про первую любовь
Минусы
Качество бумаги оставляет желать лучшего, но на саму историю это никак не влияет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта книга произвела на меня большое впечатление. Интригующий и захватывающий сюжет. Персонажи яркие, неидеальные, но это делает их живыми, не картонными. Нельзя сказать точный жанр книги, тут есть и любовный роман и детектив. Автор пишет ярко и выразительно, читаешь на одном дыхании.
Книга затрагивает важные темы, такие как: буллинг, проблемы в семье, первая любовь.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
У меня сложилось неоднозначное впечатление от этой книги.
Плюсы
Из плюсов могу отметить слог автора. Сама история любви трогательная, но очень клишированная.
Минусы
В начале было ощущение, что я это уже читала. Да и имена Дима, Леша, Аделина наводили на мысли о другой очень известной дилогии.Сюжет банальный: плохиш влюбляется в хорошую девушку и становится лучше.Не до конца понятно что там с братом случилось…
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На мой скромный взгляд, это было плохо) Я не понимаю откуда столько хороших отзывов. Я читала много разных любовных романов и могу точно составить некий рейтинг, в которой эта книга будет заниматься одно из последних мест. Герои и их поведение, сюжет и содержание - все какой-то кринж, выражаясь простым языком. Я просто кринжовала! Под конец книги там такие завороты, что уже начинаешь смеяться, но это хихик истерический. В общем, не советую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная, лёгкая зимняя история про первую школьную любовь для прочтения в теплый уютный зимний вечер. Книга оставила только положительные эмоции, все описано очень жизненно, реалистично. Во мне разыгралась буря эмоций от радости и смеха, до какой то обиды. Однозначно к прочтению рекомендую!
Плюсы
Оформление, сюжетная линия, лёгкий слог и подача главной мысли автора.
Минусы
На мой взгляд не до конца раскрыт финал книги, просится продолжение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прочитала эту книгу довольно быстро.
очень много классных моментов, которые вызывали на моём лице разные эмоции.
где-то улыбалась так, что сводил щёки, а где-то хотелось сильно плакать.

сама история чем-то похожа на "Ворона" Эмилии Грин

атмосфера книги была настолько реалистичной и уютной, что погрузилась в неё полностью.
в сюжете помимо лёгкого слога и прекрасной атмосферы, имелись интриги.
я их так обожаю, потому что с их помощью хочется поскорее дочитать эту книгу.

начиная читать, я заметила, что какое-то неприятное напряжение исходит от одного человека. и моя настороженность меня не подвела. сюжет очень хорошо прописан)
это потрясающе.

персонажи:
Воин - очень добрый и милый, хотя скрываеться под маской плохого парня.
Роза - смелая и отважная. может простоять за себя. ничего не боится.

советую ли я эту книгу?
конечно!
очень хороший роман
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Во время чтения сразу возникла ностальгия по школе. Купила книгу случайно, хотелось почитать что-то легкое перед сном. Книга читается легко, осилила ее за день. Не скажу, что осталась в восторге и что буду перечитывать. Скорее, интересно будет подросткам.
К чему ограничение 18+, я так и не поняла. Мне не понравилось, что сюжет книги просто построен на разных клише, это очень бросается в глаза. Так же встретились настолько неправдоподобные моменты, что невозможно было остановить смех от их комичности
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
хорошая история на один вечер
книгу купила из-за небольшой цены, и, признаюсь, была приятно удивлена. история хорошая, можно прочитать за один вечер, с приятным юмором и интересными героями. конечно, книга на один раз, но она оставляет приятные впечатления. читается быстро, слог легкий и приятный, любовная линия между главыми героями мне понравилась 🫶🏻 для любителей книг такого типа однозначно советую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасный остросюжетный роман для тех, кто обожает жанр "дарк лав" или любовь-ненависть. Плохиш бандит - Дима Воинов и положительная Роза отличница имеющая стойкий характер,чувство справедливости и честности не оставит вас равнодушными. Накал идёт сразу с первых страниц и у автора такой хороший слог,что эмоции не оставят вас равнодушными!
Плюсы
Твёрдая обложка, захватывающий сюжет,хорошо проработаны герои
Минусы
Небольшие несостыковки в тексте,на которые не стоит обращаться внимания,они его не портят
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Молодёжный роман о любви.
Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конечных. Очень интересный сюжет. Большим плюсом является то, что повествование идёт от обоих героев. Мы будто погружаемся в их мысли, переживания и чувства. Рекомендую к прочтению!👍
Плюсы
Оформление книги и сюжет.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзыв
Знакома с автором еще с книги "Влюбийство", которая мне очень понравилась, поэтому надежды были большие. Эта книга мне понравилась намного больше! Атмосфера просто потрясающая, я прониклась ею с первых страниц, потому что автор описывает все подробно и красиво. Главные герои прописаны отлично, в искренность их чувств веришь и проникаешься. Мне очень понравилась книга, если хотите знакомиться с автором, то советую начать именно с нее.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Что может быть лучше влюбиться в первые❤️
Книга «Первая любовь» запала мне в душу. Это лёгкая, теплая, интересная, современная история о школьной любви. В книге прописано все очень реалистично, жизненные ситуации. Рекомендую.
Плюсы
Книга в твердом переплете
Привлекательная цена
Красивая обложка.
Шрифт не мелкий, пропечатан качественно.
Лёгкий слог написания.
Романтическая история любви.
Интересные герои книги.
Минусы
Не обнаружила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первая любовь
Приятная и располагающая атмосфера с первых страниц книги! Очень уютная, милая и романтичная история! Книга о первой любви, первых таких ранимых чувствах. Мальчик хулиган и правильная девочка, идеально прописаны для такой книги, читаешь и проникаешься героями! Парень из кожи вон лезет, только чтобы понравится и быть с той, кто пришёлся по сердцу))) Но кроме любовной линии, даже присутствует некая интрига со злодеем, так что читается очень интересно!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень хороший роман.
У этого автора все романы поосто прекрасные. Очень душевные в них столько переживаний.
Этот роман меня и позкоминил с этим автором. Что хочу сказать история мне очень сильно понравилась. Он очень романтичная и жизненная. На некоторых моментах даже слезы были на глазах.
Очень интересная история любви и веры. Очень яркие и романтичные главные герои. Очень советую прочитать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Необычный роман.
Это очень необычный и жизненный роман.
Мне он очень понравился потописанию где плохой парень, можно сказать изгой.
Роман очень жизненный в нем много жизненных уроков. Мне очень понравился роман, тем что он очень лёгкий на чтение, и очень захватывающий сюжет. В этом романе много добра и надежды, веры в любимого. И это очень рада. Местами даже плакала, но в конце была посто радость. Я очень довольна этим романом.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь
Ох уж эта первая люболь . Начну с того ,что в книге поднимается очень важная тема современного общества :булинг . Главный герой в начале немного выводил из себя ,но потом он мне так полюбился ,стал родным. А главная героиня покорила своим боевым и одновременно прекрасным характером . Красивая обложка и плотные страницы . Текст не смазывается.
Плюсы
Главная героиня
Главный герой
Сюжет
Атмосфера зимы
Минусы
Не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Зимний роман
Меня очень радует, что наших авторов все вообще и чаще выпускают в бумаге, поэтому не могла пройти мимо ещё одного романа! И знаете, он попал мне в руки в нужное время и под нудную атмосферу❤️‍🔥 мне так хотелось чего-то лёгкого, быстро читающегося по зимней вечер. И вот эта книга идеально подошла. Не ждите от романа чего-то на высоком уровне. Нет, это больше как фильмы на Россия 1. Но при этом это менее интересно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно
Лёгкая книга, быстро читается, можно прочиать за вечер. Симпотичная обложка, в моих любимых фиолетовых тонах. Книга о первой любви. Я бы посоветовала её читать в зинее время года. Автор интересно пишет, с удовольствием познакомилась бы и с другими книгами данного автора. Покупкой осталась довольна.
Плюсы
Интересный сюжет, быстро читается, лёгкий слог автора.
Минусы
Не найдены
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая Люболь
Книгу прочитала ещё в электронке, после прочтения поняла, что она должна быть у меня на полке! История подростковая, но очень добрая и нежная, а герои встречаются с реальными трудностями не вымышленными.
Плюсы
1.Слог автора очень приятный и читается книга быстро.
2.Нотка триллера, что присутствует в книге, добавляет остроты сюжету и напряжение. Не понимала, кто мог стоять за всём происходящем, возможно из-за того, что акцент всё таки шёл на других героев.
Минусы
1. Наверное, мне как читателю хотелось бы больше узнать об их дальнейшей жизни, более развёрнутый конец.
А так минусы я не нашла больше. Книга на вечер)