Добрая мистика и фантастика.
Книга хорошего качества. Мягкий переплет. Шрифт немного мелковат, но не критично. Прочитала легко и бустро., за пару вечеров.
Очень увлекательная книга. Не особо люблю фантастику и мистику, но тут она иная, какая то добрая и сказочная, чем и похожа эта книга на те, которые предназначены для чтения детям и подросткам. Но взрослым будет тоже интересно. Тут и вампир, и оборотень ,и мумия, и говорящие звери...
Советую почитать. А так же и другие книги этого автора из этой серии тоже почитайте.