Та самая книга про хоккеиста, без хоккея)
Ашер-травмированный игрок хоккейной команды. Бейли-будущий врач. Когда он собирается уехать на неделю к своим родным в пляжный домик бабушки, ему необходимо сопровождение, проще говоря: сиделка. Кто, как не подруга, ему сможет в этом помочь?
Роман Очень трогательный и Очень милый, атмосфера лета, пляжа и уюта, сердечки, единороги, радуга. Семья героя настолько искренняя и тёплая, что во время чтения находишься по уши в любви.
Герой этой истории мог и не быть хоккеистом, тут это совершенно неважно, в сферу деятельности особо не углублялись)
Лично я, пол книги волновалась за промежность героя и думала, если у него растяжение паховых мышц, то как они будут кое чем заниматься))) Слава богу детородный орган не был травмирован и функционировал отлично)))
Мне зашёл главный герой, он внимательный и чуткий. Героиня не раздражала. Эта история оказалась самой романтической и душевной в этой серии. Всё тихо, спокойно, уютно.
Если вы хотите приятно провести время с лёгкой и ненавязчивой историей, эта книга отлично подойдёт.