Пересечь черту отзывы на книгу Кендалл Райан: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Пересечь черту

Кендалл Райан

· 36 отзывов
Пересечь черту
319 ₽
383 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Пересечь черту» - идеальное сочетание летней Калифорнии, горячего хоккеиста в «отпуске», любви с тропом от друзей до влюбленных, в общем, книгу точно стоит прочитать любителям спортивных романов.
Ашер - дерзкий бабник, который первый влюбляется в свою подругу - студентку медицинского колледжа Бейли - блондинку, которая сперва видит в Аше лишь друга.
Неделя вместе с семьей хоккеиста позволяют Ашеру и Бейли осознать свои чувства и начать отношения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Пересечь черту» - идеальный спортивный роман про горячего хоккеиста-бабника, который влюбляется в свою подругу - студентку медицинского колледжа.
У книги лёгкий и понятный слог, плавное развитие сюжета, крутая атмосфера летней Калифорнии.
Эта книга, как мне кажется, самая интересная из всей серии романов про членов команды. Поэтому её точно стоит прочитать каждому!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Пересечь черту» - нереально крутая книга! Это то самое продолжение серии спортивных романов про горячих хоккеистов, которое точно стоит прочитать!
Любовная история Бейли и Ашера не похожа на другие: она начинается с «дружбы» (но он влюбляется первым, хоть и боится признаться), плавно перетекает в любовь.
У этого романа лёгкая летняя атмосфера, которая передаёт весь вайб Калифорнии, поэтому читать её одно удовольствие!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Та самая книга про хоккеиста, без хоккея)
Ашер-травмированный игрок хоккейной команды. Бейли-будущий врач. Когда он собирается уехать на неделю к своим родным в пляжный домик бабушки, ему необходимо сопровождение, проще говоря: сиделка. Кто, как не подруга, ему сможет в этом помочь?
Роман Очень трогательный и Очень милый, атмосфера лета, пляжа и уюта, сердечки, единороги, радуга. Семья героя настолько искренняя и тёплая, что во время чтения находишься по уши в любви.
Герой этой истории мог и не быть хоккеистом, тут это совершенно неважно, в сферу деятельности особо не углублялись)
Лично я, пол книги волновалась за промежность героя и думала, если у него растяжение паховых мышц, то как они будут кое чем заниматься))) Слава богу детородный орган не был травмирован и функционировал отлично)))
Мне зашёл главный герой, он внимательный и чуткий. Героиня не раздражала. Эта история оказалась самой романтической и душевной в этой серии. Всё тихо, спокойно, уютно.
Если вы хотите приятно провести время с лёгкой и ненавязчивой историей, эта книга отлично подойдёт.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Пересечь черту" - увлекательный эротический роман, молодёжная романтика, мягкий переплёт - читать неудобно, лучше брать книги с твёрдым переплётом, по размеру - небольшая.
по содержанию не могу ничего сказать,так как не читала еще начало цикла, про хоккей знакомство было с Эль Кеннеди, поняла что это моё и решила познакомиться с Райан Кендал, надеюсь не разочаруюсь
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень легкое, романтичное, горячее и теплое произведение о мужчинах хоккеистах и тех, в кого они влюбляются.
Плюсы
Мне очень нравится как пишет Кендалл Райан и ее серия о хоккейных ребятах и их девушках. А так же о том, как она расписывает то, как персонажи влюбляются в друг друга. Отдельная любовь это то, что расписано как со стороны мужчины, так и женщины. А сколько горячих постельных сцен! Обязательно читать!
Минусы
Если мы ищете книгу с целью подумать и крутыми поворотными сюжетами, то это не для вас.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Однозначно мне нравятся все книги из этого цикла! Книги небольшие, брала в маленьком формате в мягкой обложке, прочитала буквально за вечер, для романтической литературы идеально, и герои нравятся, и сюжет, хоть и сплошные клише, но куда без этого)) теперь очень хочу в твердой обложке для хранения и перечитывания, потому что иногда хочется почитать именно такую литературу)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение цикла, эта история отличается от других
Плюсы
Сюжет.. очень сложно описать словами. Милая и новая пара, когда я встречалась с этими персонажами в других книгах-было интересно что происходит в их паре. И вот наконец-то я добралась и до этой сладкой парочки. Сюжетные повороты вам точно понравяться! Гарантирую! Одно слово-читать!
Минусы
Минусов нет, тут вкусовщина. Просто читайте)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Спустя 3 книги цикла и полного разочарования, я уже ничего не ждала от этой части, просто хотела завершить историю. Я была приятно удивлена. Пожалуй, эта часть лучшая из цикла. Да, сюжет всё ещё крутится вокруг желаний героев и постельных сцен, но уже чувствуется магия между героями. Читатель замирает в ожидании, а если читатель чего-то ждёт, значит, он с интересом переворачивает страницу за страницей. Получилось достойное завершение слабого цикла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ещё одна лёгкая, любовная история о хоккеисте. Есть в романа о хоккеистах этого автора своя изюминка. Хорошая книжка на вечер, чтобы погрузиться в "особую" романтику.
Плюсы
Лёгкая книга на вечер, интересно, что прописана линия отношений с семьей. То что роман написан от лица двух героев, для меня это отдельный лайк) в целом вся серия этих книг мне нравится
Минусы
В принципе минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
4 часть цикла про горячих спортсменов. Типичный брутальный хоккеист и классная, дерзкая девушка. В их паре много химии, мне кажется, это часть более романтическая, здесь больше нежности и отношений, чем спорта. Книга по объему чуть меньше предыдущих. Слог у автора хороший, читается быстро. За вечер можно прочитать. Такие книги я обычно читаю, когда хочется чего-то легкого и быстрого.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я, в принципе, согласна со всеми отзывами других читателей, приведенными выше. Но это все, ни в коей мере, не мешает мне наслаждаться любовными романами этой замечательной писательницы, Кендалл Райан. Читая их, можно отвлечься хотя бы ненадолго от всех повседневных проблем и неприятностей. Мне они очень нравятся, в том числе и этот. Юмор, простота сюжета, в меру постельных сцен, все это оставляет у меня после прочтения массу положительных эмоций. Спасибо автору.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга просто прекрасна, у меня это третья книга из цикла данного автора. Я очень переживала за развитие отношений между главными героями, и очень рада за них, что они счастливы. Мне данная книга очень понравилась, хотя и были моменты, когда хотелось перестать читать данную книгу. Но я совсем не жалею, что её прочитала. Также я планирую прочитать и другие книги данного писателя.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересная книга с интересным сюжетом, в принципе предсказуемо все, но написано так, что хочется прочитать и понять - чем же все закончится. Веселая семья, так что местами можно посмеяться, и конечно погрустить. В целом мне понравилось, я читала и предыдущие книги, все они держат внимание до последнего, тема спортсменов всегда интересна
Плюсы
Сюжет, герои, описание всего происходящего
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Легкая, увлекательная романтическая история о чувствах и дружбе, и как следствие любви. Книга легко читается, сюжет динамический и простой. История Ашера и Бейли началась еще в студенчестве, потом они стали близкими друзьями. Но все меняется и со временем между ними начинаются чувства. Интересно наблюдать, как меняются чувства героев и как они учатся быть честными друг с другом.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не могу сказать,что я в восторге от этой книги,так как первый раз беру к почтению данного автора,но пару раз заново можно вполне прочитать . Хочу взять другие автора к прочтению,надеюсь понравится. В целом рекомендую к покупке тем людям,которые любят незамысловатые и вполне логичные книги
Минусы
Очень много ожидаемых моментов. Книга маленькая и листы серые как в газете
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как же я ждала эту историю и как же я расстроилась
как будто автор устала от героев и написала их абы как
Ладно, Ашер вышел просто зайкой, но Бейли просто какая-то заноза, которую все полюбили, хотя она неимоверно поверхностная. попой ее мысли я не могла понять, да и доктор из нее так себе😁
опять же автор не вдается в ненужные диалоги, но мы видим поведение и взаимодействие героев, что дает окраску персонажа и все такое.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Спортивный роман
История хоккеиста и мед.сиделки. Все романы данной вселенной автора очень легки… То есть ничего напряжного нет, никаких крутых поворотов, никаких моментов, в которых ты ярко переживаешь. Все довольно-таки тихо, но звезду за это не сняла, так как иногда хочется прочесть именно такую книгу. Когда все спокойно, все хорошо, есть кое-какие препятствия, которые герои преодолевают и в итоге все равно будут вместе)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Паре Бейли и Ашера было уделено крайне мало внимания в предыдущих частях, поэтому были надежды, что эта книга откажется более увлекательной, что частично оправдалось. Были в книге хорошие моменты- отношения Ашера и его семьи, его бережное отношение к главной героине. Сюжет в целом- простоват, опять же, у автора во всех книгах нет какой- то замысловатости или интриги. В данной книге не было переизбытка сцен 18+, что тоже плюс. Но, в целом вывод один- не зацепило.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Роман
Когда начала читать, было чуть непривычно, будто стиль автора отличается от привычного ему, но в целом все равно классно. История интересная, понравилась и сюжетная линия именно сами события с которыми сталкиваются герои, конечно любовна линия хорошая. Книга небольшая, но много деталей. В главных героев в влюбилась быстро. Слог простой, читается весьма легко. Советую к покупке