Прекрасная обложка, крепкий переплёт и хорошие страницы с наикрасивейшими иллюстрациями. Мне нравится сюжет книги , и конечно же главные герои, от которых нельзя отвести взгляд. Оба харизматичны и милы собой. А во втором томе больше раскроет себя прекрасная рыжеволосая бестия.
Плюсы
Долгожданное продолжение перемирия раскроет новый сюжет и тайны. А так же будет интересно узнать больше о Силинах