Какая невероятная, тонкая, душевная книга. Если бы меня попросили описать её в двух словах, то я бы сказала так: "У этой книги есть душа". Автор прекрасно выполнила свою работу. Браво. Качественная не только с точки зрения внешней её составляющей (матовая плотная бумага, вёрстка, твёрдая обложка, формат), но и содержанием - точным, довольно кратким, важным. Скомпоновано, структурировано. Действительно безупречно. Тут можно продолжать и продолжать. Всё созданное будь то художниками, писателями - творцами - продукт интеллектуального труда и никак иначе. Всё в нашей жизни неотъемлемо, неотделимо друг от друга, всё связано. Всё есть любовь! Хотя в данном случае конечно всё началось с восстания! Дак кто же, собственно, такие передвижники, и что они передвинули? Можно узнать в этой книге, и какую роль выполнил каждый из отечественных живописцев. Что, как и зачем создал, и даже чем дело кончилось.
Плюсы
Альбом для любителей… Читать!