Я стараюсь такие истории обходить стороной, но в этот раз нисколько не пожалела!
Третья часть трилогия оказалась не менее грандиозной и масштабной. И не только из-за великой битвы.
Автор грамотно подвел к концу все ниточки.
Да, это не история о любви. Это истории о жизни, о смерти, о своем месте в мире, о равновесии, поэтому и финал вышел соответствующий. Трепетным барышням может не хватить любви или романтики, или свадьбы и кучи деток. Но этот роман о другом.
О битве, об эпике, о приключениях.