Печать Аваима. Столпы в пустоте отзывы на книгу Анастасия Якушева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Печать Аваима. Столпы в пустоте

Анастасия Якушева

· 4 отзыва
Печать Аваима. Столпы в пустоте
2 599 ₽
3 119 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третий том погружает нас в самую гущу событий, да такую, что невозможно предугадать даже - чем вся история закончится. Вместе с тем медленно, но верно распутываются старые тайны и загадки. Герои узнают свое прошлое. Плюсом добавляются и политические интриги и продолжаются все более опасные приключения. Очень рекомендую - качественное фентези, которое точно не оставит равнодушным.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я стараюсь такие истории обходить стороной, но в этот раз нисколько не пожалела!
Третья часть трилогия оказалась не менее грандиозной и масштабной. И не только из-за великой битвы.
Автор грамотно подвел к концу все ниточки.
Да, это не история о любви. Это истории о жизни, о смерти, о своем месте в мире, о равновесии, поэтому и финал вышел соответствующий. Трепетным барышням может не хватить любви или романтики, или свадьбы и кучи деток. Но этот роман о другом.
О битве, об эпике, о приключениях.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Да третья часть не уступает по своей силе и мощности первой и второй. Переживаешь уже и за второстепенными героями, так как враг у них сильнейший. Церги не отступятся от своей цели - завоевать их мир. Все мелкие склоки, войны отошли на второй план, впереди маячит тяжелая битва. От каждого героя зависит многое.
Очень понравились переговоры между народами, где каждый Глава старается не ударить в грязь лицом перед бывшим врагом и нынешним союзником
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Классное, эпическое завершение трилогии, радующее масштабными сценами сражений, встречей с полюбившимися уже героями и новыми крутыми поворотами.
История захватила и уже не отпускает до финала.
Всё очень продуманно автором, тщательно выверено и преподнесено уже в готовом, а не сыром варианте
Плюсы
Очень реалистично описаны всё события. Читаешь и прямо чувствуешь тухлый запах гниющей плоти или острое лезвие меча.