Меня очень сильно радует, что цикл хорошо начатый, продолжает развиваться, в том же духе. Мне понравилось, что Эйси Картер продолжает раскрывать характеры всех героев (не только Саймона и Арианы, но других героев,в том числе и новых).
Хочу поподробнее оставить на Ариане. Автор,наконец-то, рассказал о том, как она жила до поступления в П.Р.И.Ю.Т.:где она училась, с кем дружила, какой была раньше и больше раскрыла её талант менять внешность (и показала,что Ариана может быть не только хорошей шпионкой, но и дипломатом).