Как и в первой книге, для меня начало показалось довольно вяло тянущимся и местами даже не понятным. В конце первой книги произошли события, которые понесли бы за собой начало чего-то хорошего, но в начале второй были описаны другие события, поэтому я даже подумала, что я что-то не то читаю. Меня это с толку сбило.
Общее впечатление невероятное, просто потрясающее. Не скажу, что читается на одном дыхании, эта дилогия немного отличается от других книг автора, но в тоже время история по своему необыкновенная. Я рада, что все так закончилось, переживала, что все выйдет по другому, но, к счастью, ошибалась.