Хорошая книга. Тяжелая, без счастливых финалов, искренняя и пронзительная книга не оставляет равнодушным никого из читателей.
Плюсы
Война, любовь, юность, счастье, боль, смерть - это всё Астафьев каким-то удивительным своим талантом уместил в каждом из трех произведений сборника. Читать и больно, и светло, а после прочтения остается грусть, но какая-то светлая и чистая... Прекрасные повести. Качественное издание. Доступная цена.