Жалко, что нельзя поставить 4.5, ибо до 5 не дотягивает, но и 4 мало) Мне понравилась трогательная и немного сказочная атмосфера этой книги. Как по мне, история получилась очень доброй, светлой, но при этом с грустная, затрагивает, кстати очень много важных тем. Читается легко, а сама подача очень эмоциональная, есть моменты, которые кажутся ну уж слишком наивными. В целом книга оставляет светлое впечатление. Обложка понравилась.