Папа, я против этого брака. Том 5. Манхва отзывы на книгу  Hong Hee Su,  Roal,  Yuri: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Папа, я против этого брака. Том 5. Манхва

Roal, Yuri, Hong Hee Su

· 66 отзывов
Папа, я против этого брака. Том 5. Манхва
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет просто прекрасен! Я так ждала этого тома, потому что тут происходит много сюжетных раскрытий и поворотов! читала онлайн и ка уже рада, что теперь они есть в печати!
на самом деле, скажу что говорят все : рисовка очень красивая! сюжет безумно интересный и непредсказуемый!
Плюсы
не ухудшается качество печати и работы над печатным изданием, все также прекрасно.
Минусы
нет ничего
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Последний том этой чудесной манхвы! Было очень жаль расставаться с героями и миром, но история Джубель и Макса навсегда в моем сердце. Рисовка персонажей красивая, и их эмоции прекрасно переданы. Рекомендую эту манхву в том числе любителям романтического фэнтези.
Отдельно отмечу очень красивый мерч. Особенно понравилась фигурка, открытки как обычно тоже очень милые. Качество мерча как всегда на высоте!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
восьмой том манхвы стал заключительным, и, к сожалению, придется расстаться с уже такими полюбившимися и родными героями.. однако увидеть милых детишек Джубелиан и Макса того стоило, ведь художница рисует всех детей просто очаровашками
Плюсы
обложка этого томика прелестная и очень нежная. уверена, что Макс и Джубелиан будут и в будущем такими же любящими и заботливыми родителями для своих прекрасных детишек
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Когда я узнала, что будет выходить первый том, я верещала от восторга. Но когда я прочитала последний том, я не ожидала что буду реветь как и при первом прочтении в интернете, на тех же самых моментах. Если вы все еще думаете читать ли ее, то я определенно говорю да !
Плюсы
Здесь прекрасно все, юмор, герои, сюжет, рисовка, сюжетные повороты и рост героев, надеюсь ее прочтут как можно больше людей.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающее издание и то как оно отпечатано - выше всяких похвал. Но! Книга сюжетно скатилась в то, что главная героиня особенная-преособенная, все её любят, обожают чуть ли не просто за то, что она дышит. Такой финал был ожидаем и крайне разочаровывающ - слишком всё легко далось героине, которая на протяжении всей истории не показала даже толики умственной деятельности.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
данная серия книг мне очень понравилась
Плюсы
Мне очень понравился сюжет манхвы, я ее в первый раз прочла в интернете, и решила почитать в книжном варианте. Интригующий сюжет и развязка. Мне понравились главные герои, особенно Макс, очень непредсказуемый персонаж, а вот отец странный на мой взгляд, особенно вначале. Всем советую.
Минусы
Хотелось бы ещё почитать именно этого автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивый том с со средней, для меня, концовкой. Я уже дочитывала просто, чтобы не бросать и собрать их. Опять же одни слёзы и печальные моменты. Джубелина резко стала очень сильной, научилась орудовать мечом, А зачем тогда Регис натаскивал Макса. Я не считаю, что у Региса счастливый конец, он просто живёт ради дочери.
Минусы
Очень обрезанные экстры с парочками, хотя у Региса и Амелии моя самая любимая
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ураааа🥳 Вот и собрана коллекция которая теперь радует меня на книжной полке. Оформляла предзаказ , книга пришла в целости и сохранности.
Печать как всегда на высоте. Жаль прощаться с полюбившимися героями, но думаю можно всегда вернуться к ним.
Плюсы
Хорошая история, понравилось как показывают взаимоотношения между отцом и дочерью.
Да и вообще все персонажи в манхве очень яркие и коллоритные .
Однозначно к покупке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Последний том шикарной манхвы. Мне показалось , что под конец история немного кургузой стала, как будто еще томик должен быть, но все равно в целом замечательная манхва с логическим концом. Замечательная рисовка и персонажи, главного антагониста как-то маловато мягко говоря , но все же тут манхва про любовь и это можно простить.
Плюсы
Интересный сюжет
Хорошие герои
Красивая рисовка
Минусы
Последний том как будто ужат по сюжету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долгожданный финал. Яркая захватывающая история любви подошла к концу. Мне очень нравится рисовка данной манги. Красивые, четкие, яркие и насыщенные картинки. Рекомендую прочитать данный тайтл в бумажном исполнении. Это совсем другие ощущения, чем от чтения на экране.
Плюсы
Отличное качество печати. Прекрасный мерч. Спасибо большое за качественный продукт
Минусы
Отсутствуют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключительный том истории...
Плюсы
Одна из моих любимых историй в стиле гет. Замечательная рисовка, красивые персонажи, интересная история и конечно замечательный отец главной героини)
Очень порадовало что у всей серии есть лимитированные издания с прекрасным мерчем. Как коллекционеру корейского и русского изданий для меня это важно. Ещё очень понравилось, что книги в твердой обложке.
Минусы
Для меня их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Одна из самых моих любимых история подошла к концу. На протяжении всей истории не теряется интерес. Много юмора (не забываем, что началась история с одного большущего недопонимания...). Нравится, как на протяжении манхвы неуловимо улучшается рисовка (это осознаешь, только если при прочтении последних глав резко вернутся к началу). В настоящее время художником публикуется новая манхва с похожей рисовкой, от которой получаешь прямо таки эстетическое удовольствие.
Плюсы
Любимые персонажи в конце раскрываются ещё больше. Регис шикарен.
Минусы
Вырезано парочку фреймов из оригинальной манхвы в экстрах
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень нравится эта манхва
Плюсы
Есть бонусы которые можно коллекционировать так юе блокноты не знаю пока как их исполтзовать но здорово что они есть
Сама по себе манхва интерксная и посмеяться и по плакать
На любой вкум и цвет так скажкм
Хорошо вазвивается сюжет, нет нужности, хорошая печать картинки
Так что советую к прочтению вроде уже все тома вышли
Минусы
Их нет покрайне мере не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я очень рада окончанию цикла он вышел невероятным и красивым, сюжет персонажи все понравилось, все закончилось даже с малышами и мне это очень нравится, так невероятно классно
Плюсы
основной мерч классный, есть свои нюансы, но мне он в большей степени нравится у меня именно им украшена вся стена он качественный и его пост много
Минусы
очень расстроило что плакат двух стороний, мне нравится оба арта и я бы хотела что бы они оба были на стене а так приходится выбирать, ещё я вешаю на стену на концелярский пластилин и думаю могу слегка подпорить одну сторону ((
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
в пятом томе сюжет развивается дальше, и мы узнаем больше об отце Джубелиан, Регисе. его жизненная история стала для меня самым любимым и лучшим фрагментом во всей манхве. она безумно трогательная и, я уверена, многих не оставит равнодушными. также я не могу не быть рада тому, что возникшее недопонимание в том, что Регис не любит Джубелиан, очень быстро пропало (буквально на первых томах манхвы), и мы можем теперь по-настоящему увидеть бесконечную любовь герцога к дочери
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю эту серию с момента, как прочла онлайн. Поэтому каждый новый печатный том приносит невероятную радость. Пятый том, как и предыдущие, всё такой же стильный, с твёрдой обложкой и качественной печатью. А мерч и бонусы просто мечта! Они продуманные, красивые и приятные на ощупь. Очень рада, что серия выходит в таком достойном качестве. Недостатков для себя не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мне очень грустно, что такая прекрасная история закончилась! но конец манхвы просто потрясающий. нам показали детей Макса и Джубелиан, они выглядят очень хорошенькими. что дети главных героев, что Макс и Джубелиан в детстве, что Амелия и Регис в юношестве — все они вызывают улыбку, потому что у художницы получается изобразить детей очень милыми и невинными. отдельная вещь, которая вызвала слезы — это история родителей Джубелиан.. очень грустная, но трогательная история о искренней и сильной любви и утрате
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наконец-то вышел финальный томик прекрасной манхвы, который эффектно завершает историю — сюжетные линии логично сходятся, раскрываются тайны прошлого. Особенно порадовало развитие отношений героев и финальный выбор Джубелиан. Рисовка шикарна. Финал, конечно, предсказуем, но оттого не менее приятен. Отличная точка в истории, которая оставила тëплое послевкусие. Данная манхва может прийтись по вкусу не всем, но точно найдëт свою аудиторию!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Божеее я сейчас буду плакать это прекрасная история закончилась, я так не хочу расставаться с ней. Все закончилось просто замечательно свадьбой и детьми. С предзаказом получила много шикарных плюшек.
Читайте эту манхву не пожалеете, она шикарна!
Единственное что меня радует что у этого художника выходит еще одна манхва.
Плюсы
Шикарная рисовка
Минусы
Один большой минус что ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ((((
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рада получить в свои руки последний том этой чудной истории и наконец то приступить к полному погружению без перерывов на ожидания поступления в продажу томов серии. Говорить о сюжете истории здесь я не буду, да и не вижу смысла так как это все таки последний заключительный том. Скажу что рисовка все также радует.
Плюсы
Быстрый выпуск томов серии.
Красивая рисовка.
Твердый переплет книги
Минусы
Минусов не нашла.