Книга написана лёгким слогом, как и все остальные книги автора, но здесь сюжета практически нет. Смогла прочитать только половину и бросила окончательно. Героиня переживает буквально обо всем: об отношениях с родителями, с подругой, с одноклассниками, учёбе и т.д.
Когда появляются чувства к человеку, главная героиня от него отнекивается, отдавая предпочтение подруги и погружаясь полностью в решение всех проблем подруги. Книга ни о чём, благодаря гг, которая не могла никак понять чего хочет и настоять на своём.
Минусы
Главная героиня
Слог здесь слишком "лёгкий"
Много "воды"