P.S. Ты мне нравишься отзывы на книгу Кейси Уэст: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: P.S. Ты мне нравишься

Кейси Уэст

· 30 отзывов
P.S. Ты мне нравишься
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга великолепная, для подростков, которые хотят познакомиться с современными любовными романами самое то, книга небольшая, но раскрыла во мне все эмоции при прочтении от радости до лëкой грусти за главных героев
Плюсы
несмотря на то, что книга достаточно маленькая, мне она понравилась, в некоторых моментах я даже словно проживала всё вместе с главными героями
Минусы
не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
'P.S. Ты мне нравишься' для меня стала не первой книгой Кейси Уэст. Это лёгкая, милая и романтичная история, которая прекрасно может скрасить вечер. Герои приятные, сюжет хорошенький, поэтому при прочтении ты отдыхаешь и прсото наслаждаешься книгой. Кейси Уэст пишет легко и приятно, поэтому читать ее книги одно удовольствие. Для своего жанра эта книга очень даже ничего
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
девочки, ну это просто конфетка! лёгкая, добрая, без пошлятины и тупых любовных треугольников . ленивая лексика. идея с записками на парте такая милая и романтичная, сразу захотелось вернуться в школу. героиня леннон пишет песни, живёт в большой сумасшедшей семье и обожает музыку (как и я). читается за вечер, мозг отдыхает. да, сюжет предсказуем (все сразу поняли кто этот таинственный незнакомец), но это же не детектив. после тяжёлого дня - самое то
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История оказалась довольно слабая и эмоции от неё были средние, так что и оценку ставлю среднюю. Все было довольно предсказуемо и понятно с самого начала. Ну и кучу кринж моментов: позор героини, так как письма ее высмеивают на публике; странные отношения с подругой, где подруга поддержит все и крутится ради героини. Парень тоже какой-то не о чем. В общем, неплохо, но явно не моя история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отлична книга для уютного вечернего времяпровождения. Книга вызвала у меня бурю эмоций, я то смеялась, то переживала за главных героев. Однозначно к прочтению рекомендую!
Плюсы
Красивое оформление книги, сюжетная линия (линия любви, с нотками драмы), лёгкий слог автора, благодаря чему книга читается легко и просто. Живое описание главных героев, живые диалоги.
Минусы
Я не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книга, хоть и скучноватая, но достаточно легко читается. Оформление обложки книги отличное, выглядит очень круто, стильно. Стилистика рисовки у данной линейки книг очень классная. По сюжету книга напоминает подростковый фильм. Неплохо, может хорошо подойти для размеренного и неспешного чтения. Лёгкий, понятный слог и стиль написания. В общем, весьма неплохо
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Несмотря на то, что книги Кейси Уэст весьма неплохи, эту книгу было сложновато и несколько нудновато читать. Показалось немного затянуто, скучновато. Наверно иногда нужно делать перерывы от чтения книг, схожих по сюжету. Однако, тем не менее, стоит отметить по-прежнему лёгкий слог и стиль написания, а также оформление книги, а именно обложки. У обложки классная рисовка и стилистика
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю книги Кейси Уэст и эта не исключение.
Милая, интересная и прикольная книга. До последнего не могла понять кто же являлся этим таинственным незнакомцем. И в конце была приятна удивлена. Были и смешные моменты от которых хотелось смеяться в голос. Для все любителей романтики эта книга точно достойна быть прочитанной)
Плюсы
Сюжет, диалоги, твердая и красочная обложка)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень хорошая интересная книга мне понравилась то Как раскрывают персонажей не экономит место и прямо , точно и красиво расписано , очень интересно и легко читается , прочитал за 3 дня на одном дыхании , осталось очень много положительных эмоций , и приятный осадок на душе , всем советую за такую цену темболее , спасибо большое продавцу и спасибо большое автору за такое чудо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Никогда бы не обратила внимание на эту книгу, если бы не хорошие отзывы в интернете. Для такой с вижу невзрачной книги, довольно таки неплохой сюжет. Сюжет, который отправляет нас в юность, когда мы судили людей по их внешности и ошибались. Довольно приятный слог, очень лёгкая книга для прочтения и читается довольно быстро. Концовка ожидаемая, но оставила приятные ощущения на душе.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вообще читала эту книгу очень давно и уже плохо помню сюжет, но очень хорошо запомнила эмоции которые я испытала при прочтении данной истории. Мне очень понравился сюжет, это лёгкая романтическая история двух людях. Вроде бы там труп от врагов если так можно сказать до возлюбленных. Очень понравился финал честно помню как плакала и боялась перевернуть страницы от эмоций нахлынувших на меня
Плюсы
Сюжет, романтическая история подростковая
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта книга предназначена для уютных и теплых вечеров)сюжет начинается с путаницы и переписки на школьной парте.за историей их любви наблюдала с улыбкой.Рекомендую ее тем,кто любит простые и милые романы.Лично я прочитала эту книгу за один вечер и перечитываю ее до сих пор)
Плюсы
Живые диалоги,огромная любовь между героями,написано простым и понятным языком
Минусы
Минусов в этой книге я не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочла буквально за день книгу Кейси Уэст
"P. S. ты мне нравишься". Несмотря на то, что эта банальная любовная история о подростках, в ней есть глубокий смысл. Автор убеждает нас в том, что не стоит судить о человеке по первым впечатлениям.
Интригующий сюжет и эффект присутствия рядом с главными героями - огромное спасибо создателю за эти два неоспоримых факта.
Плюсы
Привлекает внимание обложка
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный современный любовный роман, достаточно легкий, но не супер наивный, поэтому приятно читать

Сюжет на хорошем уровне прописан для любовного романа, подростковые отношения, школа. Интересная завязка истории

Сама любовная линия и взаимоотношения между персонажами радуют, за них переживаешь и хочешь узнавать их историю.
Плюсы
Любовная линия
Сюжет
Персонажи
Минусы
Издание бы стильное))
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Самое время умиляться и мечтать о таком же!
Умилительная история из разряда "от ненависти до любви один шаг". Читается легко, с удовольствием. Любители острых сюжетных поворотов, прошу мимо.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Мягкая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохая стандартная love story
Описание произведения навело на мысль, что это будет во многом похоже на небезызвестный роман Джейн Остин и таки да!
Конец был ожидаем, но за счёт лёгкого слога и динамичных действий во второй части книги читать всё равно было интересно. Герои приятные, живые, в эту историю можно поверить.
Я бы советовала эту книгу тем, кто хочет просто тихо-мирно провести вечер за сладостями и предсказуемой любовной историей-сказкой.
Тут есть и насколько моментов на подумать, но их мало, они не отвлекают от романтики.
Плюсы
Сладко, приятно, порой смешно. Расслабляет
Минусы
Предсказуемо. Конец в духе подростковых фильмов 90-х-нулевых
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга написана лёгким слогом, как и все остальные книги автора, но здесь сюжета практически нет. Смогла прочитать только половину и бросила окончательно. Героиня переживает буквально обо всем: об отношениях с родителями, с подругой, с одноклассниками, учёбе и т.д.
Когда появляются чувства к человеку, главная героиня от него отнекивается, отдавая предпочтение подруги и погружаясь полностью в решение всех проблем подруги. Книга ни о чём, благодаря гг, которая не могла никак понять чего хочет и настоять на своём.
Плюсы
Оформление прекрасно
Минусы
Главная героиня
Слог здесь слишком "лёгкий"
Много "воды"
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Мы уже перешли на уровень «проглотим друг за друга бумагу?»»
Невероятно милая, теплая и романтичная история. Как и всегда у Кейси Уэст.

Тема знакомства по переписке или письмам не новая, но не смотря на это, с первых же страниц она заинтересовывает и не даёт заскучать.
Плюсы
+ Поднимается тема того, что в любых обстоятельствах необходимо оставаться самим собой и не боятся показаться «нетаким» как все;
+ Забавные и харизматичные главные герои;
Минусы
- Возможно, немного предсказуемо.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
От ненависти до любви...
Всегда ли мы являемся такими, какими нас видят окружающие? Главная героиня порой судит своих сверстников по первым впечатлениям, что это не всегда оказывается правдой. А легкомысленная переписка строчками из песен может привести к важным последствиям в жизни...
Плюсы
- книга поднимает настроение и дарит приятное возвращение к юности.
Минусы
- кому-то книга может показаться легкомысленным ромкомом.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
P.S. Ты мне нравишься
Эта книга занимает отдельное место в моём стеллаже. Лёгкий, но невероятно интересный роман Кейси Уэст окунёт вас в мир любви и загадок. Рекомендую к прочтению!
Плюсы
Красивая обложка, захватывающий сюжет, очень классные персонажи
Минусы
-