Это одна из наших любимых книг, текста очень мало, но ребёнок пока и не готов к большему количеству слов, картинки большие и красивые. Ребёнок долго рассматривает котенка и щенка, дома, крыши и другие детали на рисунках. В общем рада что купила, несмотря на тонкую обложку, книга хорошего качества, малыш сам листает, пока всё целое. Понятный сюжет и уже знакомые слова, что очень важно, заметила что ребёнок готов слушать историю, если ему большая часть слов уже известна, а когда много непонятного, сразу теряется интерес