В целом, мне понравилось, читалось очень легко, временами прям трепетала от предвкушения событий. И даже несмотря на то, что я поняла, кто настоящий убийца почти в самом начале, все равно было очень интересно
Снимаю баллы за некую неправдоподобность многих вещей, которые касаются работы полиции/тюрем и тд, а также за очень «удачные» путешествия нашей гг по разным городам без денег.
Ну не правда, так не бывает в жизни, что где бы ты не остановилась, найдется сразу человек, который тебе поможет, накормит или даст денег. Было бы неплохо конечно, если бы в жизни так было, но увы, это далеко от реального мира
Что касается детективной линии с убийцей - было хорошо. Хоть я и догадалась, оснований на это особо никаких не было у меня и было очень интересно узнать, как к этому подведут. Правда оказалась жуткой, прям вот реально жуткой.. этому я ставлю лайк!
В целом, неплохой триллер, мне понравилось, могу советовать, но это не что-то из разряда прям вау