Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные05.06.2026
Это было тяжело... все чувства, вся боль героя прямиком воспринимается читателем. История о предательстве, о не раскрытых своевременно чувствах, о страхах, но главное - о смелости и упорстве молодого человека жить. Он сломлен, уничтожен, истерзан душой и телом, но он жив, и он прекрасен. Во время прочтения, всё время сострадаешь, восхищаешься и снова плачешь, проживаешь каждый миг, каждую страницу, и с нетерпением ждешь развязки истории, когда всё станет на свои места.