Отрывкин. Необычные истории старого Дома отзывы на книгу Юлия Чернухина: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Отрывкин. Необычные истории старого Дома

Юлия Чернухина

· 4 отзыва
Отрывкин. Необычные истории старого Дома
1 099 ₽
1 319 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга прикольная!
Написана хорошим литературным языком, читается легко.
Хорошая ирония. Есть над чем подумать.
Много забавных ситуаций.
Вообще радует, что нет заезженной темы о троллях, эльфах, орках и супергероях.
Все происходит рядом с нами, с такими же, как мы.
Только команда разношерстная, но дружная и веселая.
В общем, книга позитивная, ситуации юморные - к прочтению рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Стиль автора оказался мне близок, хотя до этого не особо читала фэнтези. Но уже с первых глав книга затянула. Понравились шутки автора, комическое описание персонажей, а некоторые цитаты я себе даже выписала. Книга интересная и в ней нет однозначно плохих или хороших героев. А мудрые байки старого Ворона - отдельное удовольствие, я бы его еще порасспрашивала и послушала
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Здорово удивил лор. Я думала, что это будет традиционная история “к герою приходят волшебные силы, говорят, что он стал волшебником и забирают учиться магии”, но события развиваются гораздо интереснее. Герой не просто отказывается от предложения, а вовсе прогоняет эти самые волшебные силы! И вот автор показывает, к чему такое приводит. А дальше без спойлеров - читайте сами, оно того стоит.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга улёт!
История по-настоящему драйвовая, прочитала за один вечер! Ты не теряешься в бесконечных описаниях, а наблюдаешь за небольшими диалогами главных героев, поэтому текст буквально летит. Вообще написано простым и понятным языком, хотя при этом есть отсылки к другим литературным и музыкальным произведениям, что тоже радует, и юмор делает историю еще круче! Во время чтения хочется улыбаться, сейчас этого очень не хватает.