Книга очень интересная! Бумага плотная, цветные страницы, стилизованные фото - приятно держать в руках) Конечно дизайн кажется немного устаревшим что ли, но и лет сколько прошло с момента выпуска, да и это мое мнение, а всем не угодить… если без придирок, то книга оформлена здорово! Самое главное, конечно же: содержание! В нем нет каких-то невероятных открытий и истин, для тех кто увлекается или интересуется эзотерикой и оккультными науками. Однако, всем нам знакомо ощущение после повторного прочтения какой-либо книги, так и здесь: читаешь о знакомых вещах, но под другим углом и другими словами - эффект восприятия и прочувствования усиливается. Я смотрела все битвы с Мерилин минимум по два раза, очень уж она мне импонирует - такая тактичная, знающая и располагающая к себе. Поэтому часто ловила себя, что «читающий голос» в моей голове - это голос Мерилин, я даже могла ее представить: мимику и жесты. Благо воображения мне хватает)) Я не являюсь ее фанаткой, последовательницей или ещё кем-то подобным… с этим все в адеквате) Книга прочиталась очень быстро, буквально за пару дней. Во-первых, очень плотные листы, поэтому текста на самом деле не много, во-вторых, написано лаконично, хоть и чувственно. Мне очень понравились подсказки и советы по работе с камнями и кристаллами, в качестве помощников, так что обращаться к книге можно во время практической работы. В общем, прочитала с удовольствием, рекомендую всем, кто увлекается по теме)