разбавила чтение такой морской конфеткой
и купила книгу по причине того, что она пропадала с полок.
также была наслышана, что автор прекрасно пишет. в зарубежном буктоке, например, она очень популярна, а у нас о ней мало кто говорит.
и знаете, когда я её начала читать - книга уже стала в стикерочках.
если кратко, то сюжет такой: здесь главные герои Поппи и Алекс лучшие друзья, и у них была традиция каждое лето уезжать в совместный отпуск, и произошло нечто, после чего они перестали общаться. И вот наша ггероиня решается вновь написать своему другу, и боже, этот самый момент, когда вы списываетесь спустя миллион лет, перекидываетесь шутками, которые понимаете только вы
мы явно понимаем, что эти друзья должны стать кем-то большим
книга не особенно произвела на меня впечатление, хотя в ней появляются мысли, которые я уверена встречались каждому в жизни