️️Если быть честной, то от этой истории я много не ждала. Но как же по итогу она мне понравилась!
История про крепкую женскую дружбу, про «шалости судьбы», любовь, добро и новогоднее чудо. Эта книга действительно с душой.
Мне очень понравилось то, как пишет автор. При прочтении, я прям погрузилась в эту историю, стала ее проживать, словно я сама знакома с этими прекрасными девушками. Потому что персонажи живые, настоящие, книга прям пропитана нашей реальностью, людскими переживаниями и желаниями.
Новогоднее настроение после прочтения гарантировано! Пока что это самая атмосферная новогодняя книга из тех, что я знаю. После прочтения задумываешься о том, насколько могут быть переплетены судьбы людей.
В общем, если хочется теплой, уютной, доброй и душевной новогодней истории - то эта обязательна к прочтению)