Книга тяжеловатая и в плане сюжета и в плане слога, но мне было интересно дочитать до конца.
Книга о взаимоотношениях родителей и детей, и последствия, что происходит если родители увлечены только своими отношениями, а о детях забывают.
Остров, девочки, богатые вечеринки. Но есть островитяне, которые видят и понимают, а если не понимают, то догадываются что происходит на этих вечеринках. И есть неравнодушные люди, которые готовы помочь.
Триггер: насилие, жестокость обращения к девушкам и девочкам.
Нет, в книге нет подробных описаний происходящего, но кусочек автор показывает а дальше и так понятно. Но я словила полное ощущение, что события очень похожи на события в ОАЭ. Я думаю теперь описания не требуются.
Честно сказать, я даже не знаю, что можно ещё добавить) Вспоминая книгу - опустошение какое-то 💔