Заказал эту книгу и не пожалел. Впечатление от прочитанного двоякое. С одной стороны жалко женщину, пережившую инфаркт и операцию на открытом сердце, с другой - просто шок от ее поступка. Уехать от двух четырехлетних детей и мужа, скрыться, не выходя на связь. Устала она, видете ли... Автор молодец. Заставила и переживать за героиню, и возмущаться ее поведением. Объективно преподнесла историю, показав ее под разным углом. Показала, что в голове у этой, с позволения сказать, мамаши, а также кого из себя представляет папочка, сваливший на жену все бытовые вопросы. Сама книга небольшая, читается легко. Сюжет захватывает с первых страниц. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.
Плюсы
увлекательный сюжет, небольшой размер и объем
Минусы
местами вызывает негодование и возмущение, как действиями главной героини, так и её мужа