Книга чудесная, здесь много истории, но она не слишком тяжелая для восприятия. Здесь много интриг, крови, власти и борьбы за власть. Описания моментами очень подробные, кое-где мерзкие моменты встречаются, но они книгу не портят. Оформление понравилось, его не слишком много, оно не вычурное, но дополняет написанное. Страницы белоснежные, печать четкая, шрифт читабельный. В целом к прочтению рекомендую любителям исторического романа.