Первое, что бросается в глаза -
название. Лично я считаю неправильным брать название настоящего города и менять его историю. Лучше выдумать, чтобы не было проблем.
Есть много вопросов к правилам самого Орлеана, потому что немного непонятно, как в пригородной части буквально в районе нескольких километров располагается и огромный корпус, где могут поместиться студенты, и водопад, и лавандовое поле, и зыбучие пески. Также главным вопросом остаётся то, как Ария умерла в Орлеане, если ранее говорилось, что это невозможно???
Сам сюжет показался мне неплохим, но немного нудным. сли так посмотреть, то в книги нет особо запоминающихся моментов, но отношения прописаны очень хорошо.
В общем, книга написана неплохо. Слог достаточно лёгкий, что очень хорошо, но лично мне не хватило непредсказуемости