Книга просто замечательная! Очень понравилась. Выбирала из нескольких изданий,но эта понравилась больше всех. Обложка твёрдая, красивая. Листы плотные белые. В отличии от остальных книг на эту тематику,в этой книге присутствуют чёрно-белые иллюстрации. Шрифт достаточно крупный, читать очень комфортно и глаза не устают и не напрягаются. Книга лёгкая по весу. Написана понятным языком,читается очень легко.