Оппортунистка отзывы на книгу Таррин Фишер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Оппортунистка

Таррин Фишер

· 14 отзывов
Оппортунистка
599 ₽
719 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
к сожалению, разочаровалась. ожидание и реальность не оправдались.
не очень нравятся любовные треугольники, особенно когда две девушки делят одного мужчину. сама книга супер странная. главную героиню я вообще не поняла. чтобы завоевать бывшего она шла по головам, другая девушка тоже не промах. но и главный герой тот еще... девяносто пять процентов книги я психовала, желая поскорее дочитать это
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Оппортунистка» Таррин Фишер - это история о том, как далеко мы готовы зайти ради возвращения любимого человека и не только)). Главная героиня книги несравненная Оливия Каспен, именно она понимает как никто другой как получить желаемое. Но у нее проблема, ведь единственный мужчина, которого как она поняла что действительно любила и обожала это Калеб Дрейк. После их разрыва Оливия случайно встречается с Калебом, и понимает что любовь всей ее жизни даже не узнаёт ее и не помнит ничего того что между ними было. Оказывается, Калеб потерял память после аварии. Оливия решает использовать этот шанс и заново завоевать сердце бывшего возлюбленного.
Чтобы достичь своей цели несмотря ни на что, Оливии решает лгать о себе и их общем прошлом…
Ведь как говорится - кто очень сильно чего то захочет, обязательно это получит)))
Плюсы
Забавная история которая может произойти с каждым))) Руководство к действию)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга полный провал. Сырые и бредовые диалоги. Героиня просто непонятная от и до. Так и хочется сказать или к психологу. Неуверенная, нет четкого чего она хочет, вечно ее нытье про себя.
Герой описан нормальный такой. Вся история очень странная он ее любил но изменил, очень странная логика героев. И такая логика всю книжку. Книга полетела в помойку, там она хорошо смотрится. Не рекомендую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Любовь, которая была понарошку", вот пожалуй самое ёмкое, что можно сказать про "Оппортунистку". Как и вся остальная проблематика книги. Все прочие аспекты и персонажи какие-то ненастоящие: любовный треугольник, остепенившаяся любопытная подруга главной героини Оливии по имени Кэмми. Слово перед нами сырой набросок, а не бестеллер.
Минусы
Довольно забавно было читать, как в солнечной Флориде по сюжету постоянно идут дожди.
Писать в двух временные линии уже не оригинально, а скорее наооборот лучше было бы последовательное повестование вывести.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я ожидала от этой книги очень лёгких и положительных вибраций.
Была полностью уверена в том, что история расскажет о какой-то лёгкой любовной интрижке, которая должна была пройти непритязательную драму.
До какого-то момента, все было именно так.

Сюжет расскажет о девушке, которая дико тоскует по своему бывшему молодому человеку. Когда она встречает бывшего возлюбленного, оказывается, что он потерял память.
Девушка понимает, что для неё это прекрасная возможность, чтобы восстановить отношения и вновь понравиться молодому человеку.
Несмотря на все доводы рассудка и осуждения окружающих её людей, девушка уверенно движется к своей цели, несмотря на трудности, которые возникают.
Конечно, мужской персонаж вспомнит, кем для него приходилось наша главная героиня, но загвоздка даже не в этом.
Загвоздка в эпилоге, который своей реалистичностью и правдой, резко заземляет.
До сих пор в голове не может уложиться тот факт, что можно было так жестоко и болезненно завершить такую милую историю
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Удивила так удивила, я вообще не была готова к тем эмоциям и ощущениям, которая у меня по итогу вызвала история. Мне все понравилось, и я даже не замечала никаких недостатков — настолько меня захватила безумная история любви Оливии и Калеба. Они оба достаточно противоречивые и неоднозначные герои, действия которых, скажем так, выходят за рамки всех моральных принципов и ценностей, но почему-то я им верила каждый раз, и мне хотелось, чтобы они были вместе. Не может не восхищать то, на что они готовы пойти ради друг друга. Сюжет достаточно динамичный и напряженный, и иногда даже предположить сложно, что случится на следующей странице. И все это написано очень шикарным слогом.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитала залпом весь цикл.
Книга отличная. Продолжение читала в электронке. Здесь, любовь, интриги, повороты сюдбы. Все, как я люблю.
У героев тяжёлые судьбы, но не смотря на всё, что им при подносит судьба, они всё проходят вместе. Читается легко и с юмором. Прочитав 1 часть, я начала искать остальные. Так как история с открытым концом. Случайная встреча. Первая любовь. Большая ложь.
«Оппортунистка» — проникновенная история о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы вернуть любимого человека.
Плюсы
Вся книга
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это действительно удивительно! Тем, кто еще не ознакомился с этим произведением искусства, упускают многое! В этом литературном произведении присутствует множество эмоциональных моментов, я лично испытывала чувство грусти неоднократно, особенно в завершении истории. В нашей повседневной жизни нам приходится принимать важные решения, которые могут изменить не только нашу собственную судьбу, но и жизнь других людей. Здесь описана встреча спустя долгие годы, утрата памяти, но любовь, пронесшая через все эти годы, осталась неизменной.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
интересная задумка, хорошее исполнение
это просто вау! те кто еще не читал эту книгу, вы многое теряете!

стекла тут хвататает, лично я рыдала очень часто, особенно в эпилоге

в наше жизни очень часто надо принимать важные решения, и из-за них меняется не только твоя судьба, но и других людей

здесь встреча через много лет, потеря памяти, любовь сквозь года

у автора шокирующий приятный слог для меня
история пролетела незаметно быстро, но каждая страница, каждая глава неизменно оставила след в моей памяти и сердце
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мило
Милая книжка. Идея сюжета интересная. Бывший парень теряет память, она до сих пор в него влюбленна.
Дальше как то очень натянуто все. Диалоги, описание их встреч. Много воды. Мало искры, драйва. Знаете как на серфе без волн, на волнах на серфе сидишь и ждешь когда волна пойдет. А она все ровная как гладь.
Героиня не зацепила, герой описан милым красавчиком. Мне не очень понравилось.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзыв
Радует, что стали выпускать больше книг в формате покета, мягкая обложка теперь одна из любимых, так еще и выбор книг чудесный для издания. История оказалась непривычной и даже странной для чтения, ожидала романа, но тут просто такая солянка из эмоций, когда тебя кидают из одной волны в другую. Такая достаточно токсичная любовь, не понравилось большое количество второстепенных героев, которые по сути не давали ничего для истории.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Потрясающая эмоциональная история, которая затягивает своей непредсказуемостью и шквалом эмоций. Такая сильная любовь, способная на многие не совсем правильные поступки, определенно отзовётся в сердце каждой представительницы прекрасного пола. Ведь по сути все мы такие же эмоциональные и порывистые, просто умело можем это скрывать. Поэтому чувства героини будут многим знакомы.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
я ожидала очередного романа, а получила не то что американские горки, а просто эмоциональную встряску. эта первая часть трилогии, поэтому даже, если вам кажется, что концовка не справедливая или не такая, как хотелось бы знайте история не заканчивается. эта история не просто обычной любви, когда встретились парень и девушка, а история больной любви, когда есть избалованный парень, и девушка, с тяжёлым моральным прошлом. да её поступки порой казались ужасными, но она пыталась бороться за свою любовь и хотела, чтобы боролись за неё. их ошибки, недопонимания, недосказанность привела к расставанию в 3 года и даже это время ничего не изменилось в их чувствах, а только усилило, и опять вранье, третьи лица, которых хотелось выкинуть из книги и дать героем наконец хэппи энд. вроде всего 250 стр, а эмоционально книга превзошла все.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как же я люблю эти покеты от Эксмо, которые очень приятно и удобно держать в руках. История о девушке, которая ради любви готова зайти очень далеко. Космическая концовка, крышесносные события: эмоциональные американские горки, которые будут то поднимаются - и сердце замирает, учащается пульс, то опускаются - испытываешь облегчение и вот снова всё по новой. Комфортного чтения и легкой истории можно не ждать.😅