Пользователь скрыл свои данные19.04.2026
Погрузилась в чтение с головой,так как понимаешь ,что смерть неизбежна .
понимать ,что чувствуют,как реагируют ,скорбят и переживают утрату ,братья наши меньшие.
Пока читала прониклась ,это очень грустно.
книга в мягкой обложке с картинками,иллюстрации черно белые и подробное описание ,то как реагируют животные на смерть своего сородича,или вторую половинку
Плюсы
Картинки ,которые дают проникнуться происходящим