После продолжительного чтения детективов захотелось отвлечься почитать,что нибудь про вампиров. Поиск велся исключительно по отзывам потому,что первой и последней книгой про вампиров,стала книга прочитанная в детстве Граф Дракула Брэма Стокера,которой зачитывалась ночь на пролет и с удовольствием перечитывала раз пять. У данного романа были очень хорошие отзывы и писали,что это чуть ли не лучшая книга ужасов про вампиров за все времена,аннотация к книге так же подкупила. И так,начало книги интересное и затягивает в чтение,но дальше начинается бесконечное описание персонажей,которых можно было пропустить они никак не раскрываются дальше по сюжету,а просто исчезают со страниц и задаешься вопросом,а зачем я вообще это читала. Ну а «ужасные» вампиры превратились в данном романе ужасов не пойми во что. По моему мнению,это очень скучная и растянутая книга,так и не поняла почему,так много хороших отзывов.
Минусы
Скучно
Растянуто
Сами вампиры