Обожаю эту историю.
Ношу ее в своем сердце.
Николс написал чудесный роман, такой тонкий, многогранный, щепетильный, нежный, полный юмора и дружбы, которая проносится сквозь года.
Так уж вышло, что я прочитала книгу после просмотра фильма и их у меня аж несколько, разумеется, в разных изданиях и обложках, но эта мне так понравилась, потому что тут любимые актеры из фильма.
Каждый раз беру книгу в руки, будто прикасаясь к чему-то святому!
Герои Николса в самое сердечко. Ему удалось написать историю, которую никогда не забудешь и всегда будешь холить и лелеять.
Браво!
Всем рекомендую к приобретению.