Останься со мной отзывы на книгу Джессика Кансоло: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Останься со мной

Джессика Кансоло

· 27 отзывов
Останься со мной
299 ₽
599 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная книга. я прочитала её совершенно недавно и могу сказать, что она заменила мне целый сериал. я не могла оторваться от этой книги вообще в ней мне понравилась все история любви, персонажи, сюжет все было хорошо прописано местами, было скучно, но сюжетные линии повороты были очень хороши, они были интересны и. хорошо прописаны. советую к покупке.
Минусы
нету их
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ооооо дааааа. как долго я ждала эту книгу , не могла ее нигде найти и как только она у меня появилась, я сразу же её прочитала.
Первая мне так понравилась , главная героиня , супер качок и ее Эйден , ну что может быть прекрасного.
У нее тайны , она боится всего и вся , но при этом хочет новый дневник своей жизни.
Стать тихоней и спокойно учится , но как так ,если она прекрасная , яркая девушка, которая обращается на себя внимание Эйдена , короля школы?
Итори мне понравилась , вызвала бурю эмоций , мне хотелось ее читать и читать.
Самое главное ,что Амелия и Эйдон любят друг друга , а любовь справится со всеми преградами !
Спасибо ща эмоции и такую крутую Амелия
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга с первых страниц не дает оторваться вплоть до самого финала.
Троп «плохой парень и хорошая девочка». Здесь любовь идет в параллель постоянной опасностью и желанием выжить.
Искра между героями возникает мгновенно. Тут встречается и напряжение, и шутки. Интересно наблюдать как главные герои постепенно сближаются из-за недоверия друг к другу.
Нельзя не упомянуть второстепенных героев - это друзья, которые поддерживают и дают чувство уюта.
Ну и конечно концовка, которая прекращается на самом и интересном, и заставляет немедленно взять продолжение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Джессика Кансоло снова доказала, что умеет писать о любви так, что сердце замирает, а по коже бегут мурашки. Амелия, героиня которой невозможно не сопереживать. А герой, не просто красивый парень, а человек с огромным сердцем который готов бороться за свою любовь, несмотря ни на что. Из диалоги это смесь юмора, нежности напряжения, от которой невозможно оторваться. Особенно хочется отметить атмосферу книги, здесь есть все и солнечный пляж, и тревожные тайны, и крепкая дружба которая вдохновляет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающая книга, от сюжета которой было просто невозможно оторваться. В ней собрано абсолютно все, что мне так нравится. Хорошо проработанный сюжет, яркие и запоминающиеся персонажи , ну и конечно отличный финал, который меня полностью устроил
Плюсы
Сюжет интересный, отличные персонажи, финал тоже в плюсе
Минусы
Минусов для себя я не нашла к счастью , так что их просто и нет даже
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный сюжет, хорошее начало и действительно затягивающая история. Персонажи отлично раскрыта. Книга действительно хорошая, но… ох это дурацкое но, которое заставило меня немного расстроится. Концовка книги была не описуемой и резкой и хотелось немедленно прочитать, что же будет дальше и честно признаюсь мне действительно понравилось начало, но к конце всей истории я была расстроена, некоторые вопросы остались без ответов, моменты которые хотелось бы увидеть были пропущены. Но в целом не плохая история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Для начала хочу сказать, что первое впечатление было по обложке, яркая, загадочная, сразу же захотелось купить. Сама книга ничем не отличается от обычных подростковых романах, хотя само написание книги неплохое, персонажи как по мне выстроены отлично, присутствуют в моментах интересные и возбуждающие сцены.
Советую тем, кому нравится обычная романтика
Плюсы
простой сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В этой книге можно сойти с ума от неожиданных поворотов и событий. С первых страниц меня ловко затягивало в водоворот событий, где каждая глава — как новый кадр голливудского фильма. Главная героиня - просто ураган, но где-то моментами немного подбешивала, но в целом она хороша. Сюжет виртуозно балансирует между драмой и лёгкостью.
Рекомендую всем, кто любит, когда текст не просто читается, а устраивает феерверк воображений.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта история заставит вас пережить бурю эмоций!
Герои – живые, настоящие, со своими тараканами в голове, которые в итоге оказываются вполне себе милыми таракашками🥰. Я очень переживала за них, когда казалось что вот вот, и все будет плохо, они могли справиться с трудностями. И из-за этого очень горжусь героями.
После прочтения книги, вы задумайтесь о многих вещах, и вы поймёте что жизнь это не сахарная вата. Поэтому рекомендую её, тем кто хочет пощекотать свои нервишки
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это первая книга серии (их две), даже не стоит начинать, ибо логичного конца нет и во второй книге, конца в принципе нет, никакого, а зачем тогда начинать, вопрос. Такого бреда я еще не читала. Не понимаю восторженных отзывов. Еще заметила в обеих книгах автор описывает очень подробно какие-то вещи, которые ну ни как не важны, не имеют никакой смысловой нагрузки, а более важные моменты, обрывает.В общем странное послевкусие после прочтения. Не рекомендую.
Плюсы
нет
Минусы
обе книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Такого я ещё не читала.Почему никто в отзывах не написал,что конца то нет.Читала,читала,думала ну вот вот,вот будет развязка,но увы,её нет.Написано очень глупо,описания некоторых вещей затянуты,а на вещи которые нужно обратить внимание оборваны.У меня вопросы:где Тони,гг собиралась уехать и резко передумала,папаша гг тоже как то легко отделался,все берет,бред.Не читайте
Плюсы
Ни одного
Минусы
Обе книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данная книга является продолжением книги "она со мной", и я надеялась что данная книги будет лучше чем первая, но к сожалению нет. Герой максимально картонные, главная героиня так это вообще что-то с чем-то... Думаю книгу стоит покупать и читать только в том случае если вас действительно ну оооочень сильно понравилась первая часть, но если же вы хотите дать автору второй шанс и надеетесь что эта книга будет интереснее, логичнее первой, то знайте, нет, этого не произойдет.
Плюсы
Плотная бумага
Книга в твердом переплете
Минусы
Сюжет оставляет делать лучшего
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение книги она со мной
Удобный формат, твёрдая обложка, листы плотные, сероватые, шершавые. Шрифт комфортный для чтения. Сюжет продолжает любовную историю, начавщающую в первой книге. Сама загадка раскрывается в книге, но не достаточно глубоко. Прошлое всегда остаётся с нами, и мы должны справляться с его последствиями. И тут мы видим как главная героиня это делает.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Бумага, чуть слабее первой части
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хороший Роман
Наконец что то интересное эта книга великолепна по всем параметрам от начала до конца сюжет идеальный долго держит в напряжении это продолжение о старшеклассниках которые встречается совсем не с детскими проблемами любовная линия конечно потрясающая самое главное что тут присутствуют здоровые отношения сюжет постоянно закручивается от чего ты просто не можешь остановиться читать жду продолжение этого романа
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
5/5
Хороший роман на несколько вечеров, чтобы отдохнуть от тяжёлых будней. История о ванильной любви между героями, но со своими "фишками", которые делают сюжет книги куда интереснее, чем могло бы быть. История читается очень быстро, так как слог у автора достаточно лёгкий для восприятия читателя. Буду читать продолжение. Качество книги хорошее. Советую книгу к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень долго ждала эту книгу
Достаточно лёгкая и простая книга, но при этом интересная. Читается за вечер. Обидно конечно, что автор растягивает так долго эту историю.
Сюжет книги занимает буквально 300 страниц.
Я не понимаю, почему нельзя было сделать две книги, не растягивая при этом всё так долго, но в любом случае вопросы к автору, а не к кому либо ещё.
История могла бы меня заинтересовать гораздо сильнее, если бы не было все так растянуто.
Плюсы
- лёгкий слог
Минусы
- слишком мало страниц для такой цены
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Девочки, рекомендую, советую. Читать всем фанатам Алекс Х, Лены Сокол.
Уютная, романтическая история любви. Я её купила сразу как увидела, так и манит. Жду прлдолдение с нетерпением.
Живые,милейшие герои, может не совсем оригинальныйсюжет, но за вечер прочитала и не заметила .
Было вкусно ) хочу ещё .)
Плюсы
Лёгкая история .

Пришла в пленке, без изъянов.
Читается быстро и незаметно
Минусы
Долго ждать продолжение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Стоит прочитать
Вторая книга не менее интересная чем первая. С виду простая, но в то же время цепляет и завораживает своим сюжетом. Главные герои подобраны идеально. Плохой парень и непростая девчонка соединяются в единое целое, и читается на одном дыхании. Книга будет интересна как подросткам, так и более взрослым девушкам. С нетерпением жду третью книгу.
Плюсы
Легко читать
Книга в руках не ощущается
Минусы
Отсутствуют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
БРАВО
Я осталась в восторге! Этот роман абсолютно заслуженно входит в число моих самых любимых романических историй! Абсолютно небанальная сюжет, девушка, что хранит тайну и бежит от ужасной правды, братство парней, что станет для неё настоящей семьей и история, от которой не захочется оторваться! Мне безумно понравилось эта книга и подарила самые яркие эмоции! Лучшее, что есть в этой серии от издательства!
Плюсы
Увлекательный сюжет
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
лучшее с вэттпад
это книга из серии Вэттпад, на которую СТОПРОЦЕНТНО нужно обратить своё внимание, нет, вы просто обязаны это сделать! Невероятная история любви, милейшие герои. Роман не отличается какой-то излишней оригинальностью, но то как автор все обыграла , ее слог в книге и не картонные персонажи это просто любовь. ОЧЕНЬ жду вторую часть и сразу же ее приобрету ! книга пришла в пленке в отличном состоянии!