ооооо дааааа. как долго я ждала эту книгу , не могла ее нигде найти и как только она у меня появилась, я сразу же её прочитала.
Первая мне так понравилась , главная героиня , супер качок и ее Эйден , ну что может быть прекрасного.
У нее тайны , она боится всего и вся , но при этом хочет новый дневник своей жизни.
Стать тихоней и спокойно учится , но как так ,если она прекрасная , яркая девушка, которая обращается на себя внимание Эйдена , короля школы?
Итори мне понравилась , вызвала бурю эмоций , мне хотелось ее читать и читать.
Самое главное ,что Амелия и Эйдон любят друг друга , а любовь справится со всеми преградами !
Спасибо ща эмоции и такую крутую Амелия