Сердечко щемило на каждой странице, потому что меня буквально захлестнули школьные воспоминания) Я настолько погрузилась в эту книгу, что очень загрустила, когда она закончилась. С такими историями я отдыхаю, наполняюсь вдохновением, освобождаюсь от ненужных мыслей.
Две девушки, две семьи и две жизни, которые переплетаются в одну. Здесь идеальная любовная линия, крепкая дружба, становление семьи, и даже предательство, которое больно бьет по сердцу, но учит многому. Между двух сестер так сложно было выбрать, но линия Алисы все же как будто больше задела чувства внутри меня)