Она мне не сестра отзывы на книгу Ася Лавринович, Алекс Хилл: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Она мне не сестра

Алекс Хилл, Ася Лавринович

· 320 отзывов
Она мне не сестра
729 ₽
875 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
крутая задумка, крутая реализация. милая история про их любовь. захватывающая история про дружбу, семью, любовь и выборе. за чувствами и переживаниями главных героинь очень интересно наблюдать. книжка вызвала много запоминающихся моментов и эмоций.
Плюсы
книга заставляет задуматься о том как важно быть честным со всеми, даже с собой.рекомендую эту книгу всем любителям слр.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сердечко щемило на каждой странице, потому что меня буквально захлестнули школьные воспоминания) Я настолько погрузилась в эту книгу, что очень загрустила, когда она закончилась. С такими историями я отдыхаю, наполняюсь вдохновением, освобождаюсь от ненужных мыслей.
Две девушки, две семьи и две жизни, которые переплетаются в одну. Здесь идеальная любовная линия, крепкая дружба, становление семьи, и даже предательство, которое больно бьет по сердцу, но учит многому. Между двух сестер так сложно было выбрать, но линия Алисы все же как будто больше задела чувства внутри меня)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Из двух совместных книг Аси Лавринович и Алекс Хилл это лучшая. Потрясающие главные героини, очень прониклась к девчонкам Лоле и Алисе. Интересная жизненная ситуация, в которой они оказались и как выстраивались их отношения на протяжении этого периода. Легкий слог авторов погружает с головой в школьную и личную жизнь девочек, читала взахлеб. Однозначно рекомендую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не впервые читала книги Аси Лавринович и Алекс Хилл. Интересный сюжет, который начинается с ненависти между сестрами, а в конце перерастает в хорошие взаимоотношения. Было интересно за этим наблюдать на протяжение всей книги. Затрагиваются актуальные темы из жизни. Понравилось, как автор совместила в книги взаимоотношения между главными героинями и любовные линии
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Абсолютные разные главные героини, за которыми очень интересно наблюдать. Каждая по своему прекрасна, но при этом имеют свои проблемы, переживания и комплексы. Девчонки оказались в непростой ситуации, стали неродными сестрами. Обе были к этому не готовы. Но благодаря друг другу каждая становится в чем-то лучше, они помогают другу другу, поддерживают и сопереживают.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Поняла что книги про школьников не мое.
Плюсы
Оформление очень нежное, в постельных тонах. Не ожидала увидеть арты, была приятно удивлена.
Минусы
Минусов в качестве не обнаружила, но к сожалению книги Аси Лавринович не для меня, и некоторые произведения Алекс Хилл, так как главные персонажи школьники. Не моя возрастная категория к сожалению, хотя знаю многие отдыхают с такими книгами
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Однозначно рекомендую!!!
С этой книги началось моё знакомство с Асей Лавринович. Прочитала я её прошлым летом, но другой истории с таким особенным вайбом не встречала до сих пор!
Просто обожаю главных героинь! (особенно Алису) Все персонажи хорошо прописаны, сюжет захватывает с первых страниц
Оформление книги тоже шикарное! Красивая обложка, несколько цветных иллюстраций внутри, цветной форзац. Книгу очень приятно держать в руках)
Одним словом, очень рекомендую прочитать эту историю, она заняла заслуженное место в моём сердце!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не впервые читала книги Аси Лавринович и Алекс Хилл. Это историю начинала читать вместе с подругой и она мне очень понравилась. Хорошо раскрывается взаимоотношения главных героинь. Хотя думала, что для меня будет сложно читать книгу где главных героев не два. Но на удивление книга пошла легко, и прочитала я её за 2 дня.
Плюсы
Интересный сюжет и взаимоотношение главных героинь.
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книгу купила только из-за соавторства Аси Лавренович.Мне нравится читать её ,,молодёжные" романы,хотя мне уже давно не 18 лет.Ностальгия по временам юности...Идея этого романа не нова.Сводные сёстры.Каждая со своими проблемами,интересами,кругом общения и т.д. и т.п.Но у меня сложилось впечатление,что книга обо всём и ни о чём.Там немного,тут чуть-чуть,тут и вовсе не понятно для чего.Персонажи прописаны скомканно,про некоторых вообще только имя.Всё как-то,за редким исключением,гладко,не интересно и предсказуемо.Мне не хватило жизни.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я большая поклонница книг Аси Лавринович, но это произведение неожиданно разочаровало. Персонажи показались слишком банальными, а сюжет не отличился динамикой. После прочтения осталось чувство «не дожали», как будто некоторые сцены можно было бы написать увлекательнее. И, конечно, в книге основной упор сделан на взаимоотношения между новоиспеченными сёстрами, но также хотелось бы видеть яркую любовную линию; здесь же она является лишь фоновым шумом. Тогда возникает вопрос: а точно ли она нужна в этом произведении?
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книги Аси Лавринович обожаю, но вот их совместную новинку открывала без каких-то завышенных ожиданий. И как же это было круто! Девчонки-сестры обе классные, даже выбрать любимицу не могу. Была уверена, что сюжет построят на их вечных ссорах, но нет — у них отличные, душевные взаимоотношения. Сюжет затягивает, обложки в серии просто залипательные, придраться вообще не к чему.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну просто шикарная динамика. Да,с первых страниц кажется,что это классический школьный роман,где две главные героини сводные сестры и не могут поделить парня-красавчика.
Но на самом деле это совсем другое.
Плюсы
ГЕРОИНИ! ГЕРОИНИ! ЭТО ПРОСТО БОМБА! Их характеры и динамика общения,этот переход от вражды до дружбы. Настолько затягивает чтение,что не можешь оторваться.
Минусы
Длям меня минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная история от двух прекрасных авторов . Которые великолепно сработали вместе . очент интересно читать и наблюдать за двумя настолько разными героинями и развитием эх взаимоотношений
Плюсы
очент красивая книга в прекрасной любимой стилистике . Очент качественная. приятная на ощупь . текст очень удобный и комфортный для чтения . Печать не мажется что очент приятно . качество бумаги тоже хорошее .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная история, самое то для подростка. взяла дочери, ей 16, сказала что очень понравилось и предложила мне тоже познакомиться с этой историей.
честно, думала не моё точно, но как я удивилась, вы просто не представляете. не скажу что книга научит чему то читателей, но расслабиться и понаблюдать за персонажами (которых, на минуточку авторы хорошо прописали) очень кстати. спасибо!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это самый невероятный дуэт, обожаю их. Не знаю, как они это делают, но их совместные работы очень цепляют. Получается еще душевнее, чем когда они пишут по одиночке.
В книге есть две главные героини, которые внезапно становятся сводными сестрами, их родители собираются жить вместе. И как же мне понравилось следить за тем, как девочки становятся подругами, как они поддерживают друг друга, очен мило! И, конечно, у каждой девочки есть еще и своя любовная линия, так что книга точно не даст заскучать.
Однозначно рекомендую, книга точно поднимет вам настроение!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга клевая! Знаю этого автора по совместной книги с Асей Лавринович «худшие подруги», читается легко, что та что эта книга! Автор молодец, не жалко ставить 5 балов!
Плюсы
Все действия и персонажи прописано отлично, что хорошо сразу представляется образ, который хотел «нарисовать» автор, так же не «тяжелый» сюжет, который сразу укладывается в голове. Читая книгу легко представить каждое событие, героя или испытанные эмоции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю книги Аси Лавринович, и эта не стала исключением! Приятный слог и милое оформление: три иллюстрации, и на каждой странице снизу нарисован котик🥰
Пара Илюши и Алисы безумно милая и вообще классная, очень мне понравились персонажи. Лола и её пара тоже хорошие( не буду на всякий случай спойлерить, кто является её парой). Сто процентов рекомендую к прочтению!!
Плюсы
Приятный сюжет
Живые герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилась данная книга! Яркие события,персонажи,,живые диологии вообще очень много других разных плюсов!Качество отличное,сюжет тоже. Книга класс всем советую!Мне она очень понравилась,так как там ещё есть различные картинки и они все тоже очень красивые,нет никаких минусов.Мне очень нравится эта книга,она очень интересная и прикольная,советую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень живой, с нотками школьных лет, роман о двух сводных сестрах, которые справляются с жизненными трудностями) также очень понравилась сама атмосфера романа: в основном ориентир на праздник «день святого валентина». заметила схожесть данной книги с книгой «худшие подруги» от этих же авторов
Плюсы
дизайн обложки, цветные иллюстрации внутри книги, интересный сюжет с легким слогом автора)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наверное все таки это - отличный выбор для отдыха! Это милая и уютная история о сводных сестрах, первой любви и дружбе. Слог авторов очень легкий, читается на одном дыхании, а в сюжете много забавных моментов, милых парней и затягивающих подростковых переживаний. Прекрасная книга без лишней драмы. Прям хорошо прочла за один присееест. Рекомендую всем поколениям! Давала прочесть маме и бабушке