Ранее читала книги Ланы в соавторстве с Алексом Д., поэтому решила познакомиться и с сольными книгами автора. В «омерте» очень много отсылок к другим всем известным произведениям и сказкам. Ну есть и «призрак оперы», и «Золушка», и «красавица и чудовище», «сбежавшая невеста», доны из мафии и старые особняки.В общем, намешали много, но мне очень понравилось. Прочитала книгу за сутки.
В книге много химии между главными героями. Киан- очень интересный мужской персонаж. Да, поведение иногда глупое, из разряда «дай и хочу», но если относиться к действиям в книге немного в духе взрослой сказки, но круто следить за событиями) К поведению девушки тоже можно задать вопросы, но вспомните себя в 20 лет)) Бегу читать вторую часть!
Плюсы
Красивое цветочное оформление глав