Хорошая книжка, взяла для дочки, третий класс, но и сыну в пятом интересно решать эти задания, думаю, что летом она нам будет для досуга и разнообразия, чтобы не забыть математику и логику за лето. Понравилась цена и содержание, к покупке рекомендую.
Плюсы
Привлекательная цена, ценные задания, хороший объём информации, интересные задачки на логику.
Минусы
Минусов не нашли, книжка отличная