Группа людей в уединенном месте отрезана от мира снегопадом. И вот - убийство. Нам до последнего не озвучивают, кто убит и кто убийца, но и то, и другое мы понимаем слишком рано. У каждого в компании свои тайны, хоть, к сожалению, тайны эти от других персонажей, а никак не от читателя. В процессе знакомства с героями их секреты сразу очевидны, включая тот главный секрет, после которого в убийстве нет загадки.
Но при том, что интрига не удалась, сама книга читается легко и быстро. Описание группы, их взаимоотношения, раскрытие персонажей, всё это подано интересно. Книгу прочитала за один день, трудно оторваться. Хоть и нет интриги, но герои притягивают, за ними так и хочется следить, про них хочется читать дальше.
Плюсы
Персонажи, как они прописаны, по-отдельности и в группе. Лёгкий слог.
Минусы
Жаль, что всё понятно слишком рано.