Легкий детектив с участием подростков, после смерти бабушки, той ещё затейницы, её внучка пытается найти пропавшее наследство. В этом ей помогают бывшие друзья.
История немного не реальная, уж слишком все удачно складывается, но в целом читать было вполне интересно. Здесь больше о дружбе, взаимовыручке.
Злодея я не угадала, что радует, даже неожиданно было, что это именно он.
Романтика есть, но все невинно.
Для меня на один раз, но неплохо.