Твердая обложкаХорошо чтиво на один разочек.
Хорошая книга, без претензий на серьезную историческую литературу. Написано легко, просто, читается на одном дыхании, есть тайна, и автор незамысловато плетет кокон интриги. По стилю написания больше подходит для возраста 15-18 лет, я читал ее восьмилетней внучке когда укладывал ее спать. С этой задачей книга справилась прекрасно, после двух прочитанных страниц , внучка крепко засыпала.
Плюсы
Хорошо перенестись на пятьсот лет назад и окунуться в жизнь той эпохи.
Минусы
Наверное неправильно хаять и ругать автора, но это ширпотреб, такие произведения можно спокойно писать раз в месяц буквально на коленке. Твердый переплёт и хороший шрифт, плюс цена, вот за это наверное и было не жалко заплатить.