Как по мне, отличное продолжение серии в лучших традициях зомби-хоррора.
Да, сюжет многим будет знаком по многочисленным фильмам на эту тему.
Здесь и герои, и зомби, и люди, которые ничем не лучше зомби.
Очень понравились герои. Прекрасное описание их характеров. Ловишь себя на мысли, что после прочтения некоторые из них становятся очень близкими людьми. Автор великолепно и непринуждённо вовлекает в повествование не только конкретно в этой книге, но и в целой серии.