интересная история, для любого возраста. читала ее еще в четвертом классе, теперь когда я уже в университете перечитываю.
когда ты младше, эта история воспринимается, как быстрая история про котиков, над которой можно поплакать и посмеяться, многое не понятно, почему так произошло? зачем он так поступил? зачем они это сделали, но когда ты становишься старше, многие вещи в этой истории накрываются с другой стороны.
персонажи живые, история развивается и без главного героя, а так же учит и показывает мир