Огни в озере отзывы на книгу Софи Клеверли: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Огни в озере

Софи Клеверли

· 6 отзывов
Огни в озере
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Конечно я ставлю 100/10 , Софи мой любимый автор , именно с неё начался мой читательский путь, благодаря ей и ее книгам я полюбила читать , книги очень интересные, в этой книге мне очень понравилось атмосфера , она там очень теплая и дружелюбная , девочки из закрытой Ругвудской школы отправляются в мини путешествие на озеро и даже там им удается разгадать очень сложную загадку , я от всего сердца советую эту книгу !)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга софи клеверли огни в озере это 4 часть из серии скарлет и айви. эта книга мне очень понравилась, это легкий детектив, с неожиданной концовкой. если вы любите читать интересные детективы от которых невозможно оторваться, то эта книга, и вообще эта серия книг вам понравится!! в этой части рассказывается о дальнейших событиях и приключениях сестер близняшек, и их подруги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отзыв
Книга интересная с классным захватывающим сюжетом. Читается легко. Хороший шрифт 👍 и качество страниц. Заказывала книгу📕, пришла во время. Твердый переплет книги, удобно держать в руках.
Плюсы
+удобный шрифт
+интересный сюжет
+твердый переплет
+легко читается
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что могло пойти не так?
Захватывающее чтение от корки до корки, в котором действие происходит вдали от школы Роквуд. Тяга близнецов к тайнам и поиску истины достойна восхищения. Мне понравилась глубина сюжета и то, как выстроены персонажи. Стоит отметить, что читать эту книгу - сплошное удовольствие, она подходит не только для детей, но, я думаю, и взрослым она доставит огромное удовольствие. Настоятельно рекомендую данную книгу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Новые пейзажи
Очень интересная и загадочная часть с новыми тайнами. Очень понравилось, что поменялся пейзаж и место действия, которые раскрывают героев с новой стороны. Все действия очень нагнетают и местами даже становится страшно за героинь, но это только прибавляет интереса и откладывать книгу совсем не хочется. Концовка, как всегда, сногсшибательна и местами даже гнетущая. От книги сложно оторваться, отличная часть
Плюсы
Красивая обложка, новые пейзажи, новые тайны
Минусы
Нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приключения сестёр продолжаются
История в школе-интернат продолжает разворачиваться, но уже с новыми загадками. Содержание книги как всегда интересное, продолжение захватывает.
Радует что историю переиздают в таких красивых обложках.
Качественные иллюстрации, яркая картинка, за это огромное спасибо издательству.
Качество печати так же на высоте, что очень радует.
Плюсы
Качество печати;
Новое красивое оформление обложек;
История
Минусы
Минусов не нашла