Конечно я ставлю 100/10 , Софи мой любимый автор , именно с неё начался мой читательский путь, благодаря ей и ее книгам я полюбила читать , книги очень интересные, в этой книге мне очень понравилось атмосфера , она там очень теплая и дружелюбная , девочки из закрытой Ругвудской школы отправляются в мини путешествие на озеро и даже там им удается разгадать очень сложную загадку , я от всего сердца советую эту книгу !)