Дорогие книголюбы, любители музыки, Егора и просто разносторонне любознательные люди, хочу вкратце Вас познакомить с книгой.
Начнём!
Я долго решался брать её или не брать, вопрос был извечный. Но как и обычный человек, соблазнился, увидя заманчивую акцию книжного магазина, решился, взял и почти немедля начал погружаться в сие творение.
О книге:
Можно сказать, что я не застал творчество Летова "онлайн" при его жизни. Мой возраст и музыкальные предпочтения окружения не сходилось с ним. Теперь же при более менее обширном изучении истории группы и песен, захотелось ознакомиться и с мыслями и мировоззрением Егора.
Книжный вариант мне показался более душевным и атмосферным, нежели просто чтение с официального сайта группы. "Оффлайн" так сказать, получился во всех смыслах (Человека сейчас нет с нами, да интервью/вопросы на бумажном носителе).
О сути книги:
Формат "вопрос-ответ" прост и что уж греха таить, идеально подходит.
При этом возникает ощущение единства с автором ответов, словно ведёшь диалог с живым человеком.
Многие вопросы смежные, специализированные в своих сферах.само собой идут не по тематике, а по датам ответов. Но в принципе не критично, не очень сумбурно.
Егор был начитан, знал много всего, от футбола до философских и волшебных практик. Многие темы приходится и погуглить, чтоб хотя бы осмыслить часть изложенного.
Часть я знал, а остальное подчеркнул из данной книги. Много интересных фактов, мыслей. Есть фронт чего изучить. Есть теперь и над чем подумать.
Спасибо издательству, близким и родным, фанатам и судьбе, за данную книгу.
Будто Егор с тобой лично общался.
Было интересно, здорово и вечно!