6/10 ✨
С одной стороны, эта книга меня разочаровала, потому что жесткого триллера я тут не получила, а я очень хотела. С другой стороны, она дала мне нечто другое..
Не надо ждать тут кровь, мясо, треш. Да, тут будут жуткие вещи, но только под конец и прям немного
Главным злодеем тут по факту являются наши главные герои, которые сами себе чинят препятствия, творят дичь (главная героиня Эмми в особенности)
Книга про семейные ценности, безопасность, дружбу, человеческие отношения, а также про влияние соц.сетей на нашу жизнь и наши судьбы..
Я советую почитать эту книгу, но именно чтобы окунуться в эту атмосферу давящего ужаса, который приходит после осознания, что твоя жизнь для всех напоказ, что твоих детей каждый знает в лицо, и что навредить тебе могут именно через них..